首页 > 游戏攻略 > 游戏心得
小米应用商店怎么找自己的评论
2024-07-03 13:39:56 作者:佚名
今天给大家介绍的是小米应用商店怎么找自己的评论

很多小伙伴使用小米应用商店的时候都有发布过评论,但是后面可能会因为某些原因想要将自己的评论给删除掉或查看评论记录。那么小米应用商店怎么找自己的评论呢?下面1下载小编就来为大家介绍一下查看自己的评论的方法。

《小米应用商店》查看自己的评论方法

小米应用商店怎么找自己的评论?

1、打开小米应用商店,点击右下角我的

《小米应用商店》查看自己的评论方法

2、进入后点击上方的图标

《小米应用商店》查看自己的评论方法

3、最后点击评论即可查看。

《小米应用商店》查看自己的评论方法

以上就是1下载小编带来的小米应用商店怎么找自己的评论?查看自己的评论方法,更多相关资讯教程,请关注1下载。

相关下载
相关文章