首页 > 游戏攻略 > 游戏心得
时光序怎么开启电话提醒
2024-07-01 12:35:12 作者:佚名
今天给大家介绍的是时光序怎么开启电话提醒

时光序内置电话提醒功能,开启后就可以为您提供时光序的提醒电话,提醒您及时完成任务和目标,满足用户的生活和学习需求。下面1下载小编将为大家介绍在时光序app中设置开启电话提醒的方法,感兴趣的小伙伴们可以跟1下载小编一起来了解下。

《时光序》电话提醒设置方法

时光序怎么开启电话提醒?

1、打开时光序APP,点击日程。

2、点击电话。

3、点击去获取,根据提示操作即可。

以上就是1下载小编带来的时光序怎么开启电话提醒?时光序电话提醒设置方法,更多相关资讯教程,请关注1下载。

相关下载
相关文章